×

Версия для слабовидящих

Call-center
+998 (71) 202-02-10

TEMELSU International Engineering Services Inc. (Турция)

TEMELSU International Engineering Services Inc. — известная турецкая консалтинговая инжиниринговая компания, основана в 1969 году. Оказывает многофункциональные инженерные услуги на местном и международном уровне на всех этапах строительства начиная от геодезической разведки до детального проектирования и надзора. Зарегистрирована в нескольких международных учреждениях, включая Исламский банк развития, Азиатский банк развития, Всемирный банк, Саудовский фонд развития, Кувейтский фонд арабского экономического развития и другие.

Области специализации TEMELSU охватывают сферы:

ирригации и дренажные работы;

водоснабжение, транспортировка, очистка и распределение, канализационные сети;

плотины, гидроэлектростанции, насосные станции;

тоннели, автомагистрали и городская транспортная система;

промышленные объекты;

геотехника, электромеханика и экологическая оценка.

Специализированные проектные группы и сервисные подразделения компании предоставляют весь спектр технических услуг в вышеуказанных областях. Общее количество сотрудников TEMELSU составляет около 350, из которых 210 — профессиональные работники, а остальные — технические и административные сотрудники, которые распределены между главным офисом и Проектами, находящимися в Турции и за рубежом.

TEMELSU была первой Турецкой консалтинговой компанией, которая в начале 1990-х годов занималась инженерными проектами в Центральной Азии и на Кавказе, что позволило компании получить ценный опыт и знакомство с местными условиями и проблемами. Участвовали во многих проектах в различных областях в Узбекистане, Кыргызстане, Казахстане, Таджикистане, Туркменистане, Грузии, Азербайджане и завершили все эти Проекты в интересах всех заинтересованных сторон.

Деятельность компании в Республике Узбекистан:

В сфере дорожного строительства в рамках проекта «Реконструкция дороги М39 Ташкент-Термез» с участием Исламского банка развития, осуществляются инженерные и консультационные услуги

В сфере водного хозяйства компания привлекалась к реализации большого количества проектов, финансируемых международными финансовыми институтами, в числе которых:

в рамках проекта «Реабилитация Правобережного канала, системы Пахта-Арна и строительство Бустанского канала» с участием Всемирного банка  (часть проекта по улучшению управления водными ресурсами Каракалпакстана) осуществляются инженерные и консультационные услуги

детальная разработка, подготовка тендерных документов, оценка предложений и надзор за строительством проекта реабилитации ирригационной системы Аму Бухара (финансируется со стороны JICA, Япония)

экологические и социальные оценки для управления водными ресурсами Ферганской долины,  Узбекистан (финансируется со стороны Всемирного банка)

консультационные услуги по подготовке детального проекта, тендерной документации и надзора за строительством ирригационных и дренажных сетей в Джизакской и Сырдарьинской областях (финансируется со стороны Исламского банка развития) и другие.

В сфере сельского хозяйства также привлекались к консалтинговым услугам в рамках проектов, финансируемых со стороны МФИ:

консалтинговые услуги по проекту повышения производительности зерна, Узбекистан, финансируемого Азиатским банком развития

консультационные услуги по проекту развития сельского хозяйства «Ак-Алтин», Узбекистан, финансируемого Азиатским банком развития и другие.

Следует отметить, что компания привлекалась для оказания услуги по проектированию и управлению в рамках проекта «Реконструкции аэропорта Ташкент», финансируемого ЕБРР.

 Реквизиты:

Temelsu International Engineering Services Inc.

Адрес: Yıldızevler 721. Sokak No:6 Çankaya 06550 Ankara, Turkey

Телефон: + 90 312 442 47 20 (pbx)

Факс: + 90 312 438 52 14

Э-почта: temelsu@temelsu.com.tr

Веб сайт: temelsu.com.tr