×

Версия для слабовидящих

Call-center
+998 (71) 202-02-10

Zeppelin Central Asia Machinery

11 марта текущего года состоялась встреча между Агентством по привлечению иностранных инвестиций при Министерстве инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан и представителями компании ООО «Zeppelin Central Asia Machinery» (Германия).

В ходе встречи обсуждались перспективы и направления сотрудничества между компаниями Zeppelin и горнодобывающими предприятиями Узбекистана.

Для сведения: Компания «Zeppelin International AG» является официальным эксклюзивным дилером компаний «Caterpillar», «Hermann Paus Maschinenfabrik GmbH» (Paus) и других мировых брендов. Основное направление компании — поставка, обслуживание и гарантийная поддержка строительной и горной техники, а также техники Paus Systems.

Целью визита представителей компании было представление техники потенциальным потребителям и обсуждение возможности локализации производства техники Paus.

В ходе встречи была представлена информация об инвестиционном потенциале, льготах, преференциях и условиях для иностранных инвесторов, созданных в стране, а также об услугах Агентства по оказанию содействия потенциальным иностранным инвесторам и компаниям, по принципу “Единого окна”.

По итогам встречи стороны договорились сотрудничать в рамках будущих проектов компании Paus, которые будут реализованы на территории Республики Узбекистан.