×

Версия для слабовидящих

Call-center
+998 (71) 202-02-10

В новый год с обновленным инвестиционным порталом

Инвестиционный портал Узбекистана – постоянно обновляемая онлайн- площадка, включающая в себя наиболее значимые события инвестиционной деятельности страны.

Главными новинками в новом 2020 году стали: обновленное визуальное оформление, усовершенствованный контент и расширенные возможности сайта. Для удобства при подаче электронной заявки инвестиционного предложения теперь нужно заполнить 18 пунктов вместо предыдущих 92.

Для вашего удобства были объединены разделы инвестиционные проекты и рекомендуемые инвестиционные предложения по регионам. Теперь искать подходящие инвестиционные проекты стало намного удобней и легче.

В общей сложности, сегодня размещено порядка 192 инвестиционных предложений на сумму свыше 2 млрд. долл. США, а добавленная новая поисковая функция поможет сориентировать вас по отраслям, сумме и региону проекта.

Ознакомиться с последними новостями, льготами и преференциями, а также с инвестиционным климатом республики можно на вновь созданном разделе «Почему выгодно инвестировать в Узбекистан?».

Увидеть новое оформление Инвестиционного портала и ознакомиться со всеми изменениями можно по ссылке: http://invest.gov.uz/ru/ .