×

Версия для слабовидящих

Call-center
+998 (71) 202-02-10

Сардор Умурзаков возглавил редакционный совет журнала “Bright Uzbekistan”

Заместитель Премьер-министра – министр инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан Сардор Умурзаков провёл встречу с руководителем медийного проекта «Bright Uzbekistan» Давроном Абдуллаевым.

На встрече автором проекта была презентована текущая информационная политика и содержание журнала, его направленность на освещение и продвижение экспортно-импортного и инвестиционного потенциала Узбекистана на международной арене, включая различные промышленные ярмарки и выставки, международные мероприятия, встречи и форумы, заседания межправительственных комиссий, проходящих как в Узбекистане, так и в других государствах.

Отмечено налаженное сотрудничество проекта с целым рядом министерств и ведомств республики, позволяющим из первых рук получать информацию и освещать наиболее актуальные события в сфере бизнеса и предпринимательства.

В качестве председателя редакционного совета журнала Сардором Умурзаковым на встрече был рассмотрен ряд новых перспективных проектов и согласовано предложение разработать соответствующую «Дорожную карту» по их дальнейшей реализации.

Также был обсужден вопрос о регулярном взаимодействии и участии в формировании информационного содержания предстоящих номеров журнала с Агентством стратегического развития.