×

Версия для слабовидящих

Call-center
+998 (71) 202-02-10

Прибыла делегация Объединенных Арабских Эмиратов во главе с министром энергетики и промышленности Сухайлом Мухаммадом Аль Мазруи

1 мая 2019 года в Ташкент прибыла делегация Объединенных Арабских Эмиратов во главе с министром энергетики и промышленности Сухайлом Мухаммадом Аль Мазруи. Данная поездка организована в рамках договоренностей, достигнутых в ходе визита Президента Республики Узбекистан в ОАЭ в марте текущего года.

Делегации в составе членов правительства и крупных эмиратских компаний, был оказан теплый прием при участии заместителя премьер-министра Э.Ганиева, министра инвестиций и внешней торговли С.Умурзакова, посла Республики Узбекистан в ОАЭ Б.Ибрагимова и других официальных лиц.

В ходе встречи стороны обменялись планами и ожиданиями от текущей поездки и наметили приоритетные направления совместной работы. Программой визита эмиратской делегации предусмотрены рабочие встречи с министерствами и ведомствами Узбекистана, посвященные реализации ряда совместных инвестиционных проектов в Узбекистане.