×

Версия для слабовидящих

Call-center
+998 (71) 202-02-10

Обсужден ход реализации инвестпроекта с австрийскими партнерами

Представители Наманганского управления Министерства инвестиций и внешней торговли провели переговоры с руководством австрийской компании «AME International GmbH», организованной в формате видеоконференции Посольством Узбекистана в Австрии, сообщает корреспондент ИА «Дунё».

«АМЕ International» — один из крупнейших в мире разработчиков технологических решений для здравоохранения. Созданная в 1995 году компания осуществляет деятельность в ЕС и более чем 40 странах АТР, Ближнего Востока, Латинской Америки и Африки. Штаб-квартира компании расположена в Вене. Имеет представительства в США, Китае, Малайзии, ОАЭ и ЮАР.

В ходе онлайн-переговоров стороны обсудили ход реализации совместного инвестиционного проекта по оснащению современным медицинским оборудованием Наманганского филиала Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра кардиологии, общей стоимостью 10 миллионов долларов.

Было выражено удовлетворение процессом реализации проекта и подтверждена взаимная заинтересованность в расширении сотрудничества в области цифровизации медицинской сферы.

По итогам встречи стороны договорились продолжить взаимодействие путем организации при необходимости онлайн-встреч для дальнейшего детального обсуждения аспектов взаимодействия.

https://dunyo.info/ru/site/inner/obsuzhden_hod_realizatsii_investproekta_s_avstriyskimi_partnerami-2FU