×

Версия для слабовидящих

Call-center
+998 (71) 202-02-10

Daewoo Industrial Co. Ltd.

Daewoo начал работу с Daewoo Unemployment в 1967 году и сыграл ведущую роль в экономическом развитии Кореи за счет роста экспорта.
В 1982 году Daewoo Industrial Co. Ltd. изменила свое название на Daewoo Corporation и стала торговой компанией. В 2000 году она была разделена на Daewoo International Co. Ltd. и была запущена как независимая корпорация с международным бизнесом, управлением проектами и развитием ресурсов. С тех пор Корпорация добилась заметного роста, при этом средний годовой рост продаж составил 30%. В 2010 году POSCO стала членом группы Daewoo. Они изменим их имя на POSCO Daewoo в 2016 году. В 2017 году они возглавили глобализацию группы POSCO, объединившись с POSCO P & S Steel Business.

POSCO Daewoo использует 87 зарубежных сетей по всему миру для работы с широким кругом клиентов из дома и за рубежом, включая сталь, автомобили, детали, машины, электронику, цветные металлы, продукты питания, химикаты, материалы для жизни и текстиль. Кроме того, POSCO Daewoo работает организатором проекта, который играет ключевую роль в продвижении зарубежных проектов, таких как проект EPC, частный бизнес по производству электроэнергии, а также экспорт оборудования для промышленного оборудования и торговли в трех странах.

Корпорация “ДЭУ Интернешнл” располагает тремя фабриками в Ферганской области. В частности, прядильной фабрикой в Ташлакском районе, ткацкой фабрикой в Ахунбабаеском районе, которые были основаны в 1997 и 1998 годах соответственно. В 2006 году была приобретена еще одна прядильная фабрика с ткацким производством в городе Фергане.

Сейчас по истечении 20 лет со дня первых инвестиций в текстильную отрасль страны, я считаю, что ИП «ДЭУ Текстиль Фергана» является единственным иностранным предприятием, которое было свидетелем последовательного совершенствования налоговой и таможенной систем республики.

На сегодняшний день, что в республике создан благоприятный климат для инвестиционной деятельности. Значительно уменьшена налоговая нагрузка, своевременно возмещается НДС предприятиям-экспортерам, введен принцип единого таможенного окна, упразднены и отменены некоторые процедуры (отчетность, лицензирование и другие), сокращены бюрократические методы, препятствующие деятельности предприятий-экспортеров. Кроме того, создание свободно-экономических и индустриальных зон в стране открыло для иностранных инвесторов новые горизонты.

Ключевыми факторами успеха ведения бизнеса в Узбекистане являются: богатая сырьевая база; выгодное географическое расположение; интегрированная в сеть наземного и воздушного транспорта, система логистики; диверсифицированная индустриальная база и научно-интеллектуальный, кадровый потенциал республики.

Успех компании в республике достигнут благодаря трем факторам. Во-первых, ответственный подход к своему делу и высокотехнологичное оборудование, что позволило нам обеспечить стабильность производства. Во-вторых, движущим фактором является постоянная совместная работа с заказчиком по поиску решений повышения эффективности производства. В частности, увеличение производительности, снижение себестоимости готовой продукции
и повышение ее качества. Третий и, пожалуй, самый важный аспект успешного развития – это многолетний опыт и высокая квалификация специалистов предприятия.