×

Версия для слабовидящих

Call-center
+998 (71) 202-02-10

Эмиратская компания планирует изучить перспективы инвестирования в ювелирное производство в Узбекистане

При содействии Генерального консульства Узбекистана в городе Дубае проведена встреча посредством видеоконференцсвязи с представителями компании «Siroya Jewellers LLC» Раджешом Джеином и Чандрапракашем Сироя.

На встрече с узбекской стороны приняли участие руководитель представительства Министерства инвестиций и внешней торговли (МИВТ) в ОАЭ Сарвар Хамидов и первый заместитель председателя Ассоциации ювелирной промышленности «Узбекзаргарсаноати» Нодир Мирахмедов.

Компания «Siroya Jewellers LLC» является одним из крупных производителей ювелирных изделий в ОАЭ. Экспортирует свою продукцию в различные страны мира.

На встрече были обсуждены вопросы привлечения иностранных инвестиций, а также технологических инноваций, для развития индустрии драгоценных металлов в Узбекистане.

Иностранным партнерам представителями МИВТ и Ассоциации «Узбекзаргарсаноат» предоставлена подробная информация по интересующим их аспектам.

Также достигнута договорённость о визите представителей компании «Siroya Jewellers LLC» в Узбекистан в ближайшее время для изучения перспектив инвестирования в ювелирное производство на территории нашей страны.

https://dunyo.info/