×

Версия для слабовидящих

Call-center
+998 (71) 202-02-10

Международная выставка национальной продукции «Made in Uzbekistan»

С 23 по 25 октября 2019 г. в Павильонах №№ 3, 4, зале Атриум № 2 и на открытых площадях АО НВК «Узэкспоцентр» пройдет Международная выставка национальной продукции «Made in Uzbekistan», организуемая Министерством инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан совместно с республиканскими министерствами, ведомствами и организациями.

Цели и задачи выставки – демонстрация экспортоориентированной продукции отечественных предприятий, повышение экспортного потенциала страны и продвижение конкурентоспособности отечественной продукции,
а также налаживание устойчивого и долгосрочного сотрудничества
с зарубежными партнерами.

На выставке примут участие отраслевые ведомства, хозяйствующие объединения, финансовые учреждения, субъекты малого частного бизнеса, компании, предприятия и другие организации.

Экспозиция выставки представит следующие отрасли экономики: горнодобывающий сектор, нефтегазовый сектор, химическая и фармацевтическая отрасли, автомобилестроительная и машиностроительная отрасли, электротехническая промышленность, строительная индустрия, текстильная и кожевенно-обувная отрасли, аграрный сектор и пищевая промышленность, а также услуги финансовых учреждений, народно-прикладное искусство и туристический потенциал Узбекистана.

В рамках выставки пройдут презентации экспортного потенциала отраслей национальной экономики, показ мод готовой текстильной продукции, демонстрация процесса изготовления продуктов ремесленничества
и национальной кухни и др.

 

Подробности на сайте: www.uzexpocentre.uz.

Телефоны для справок:+(99871) 238-56-00/11

E-mail: office@uzexpocentre.uz

 

Ваше участие на выставках – кратчайший путь на международный рынок!

Добро пожаловать на выставку «Made in Uzbekistan»!