×

Версия для слабовидящих

Call-center
+998 (71) 202-02-10

В Карши стартовала Региональная межотраслевая промышленная ярмарка

11-12 ноября текущего года в городе Карши Кашкадарьинской области начала работу Региональная промышленная ярмарка на тему «Нефтегазовая, электроэнергетическая, химическая, текстильная, кожевенно-обувная промышленность».

Мероприятие проводится по инициативе Администрации Президента Республики Узбекистан совместно с хокимиятом Кашкадарьинской области и АО «Узбекнефтегаз».

В ярмарке-форуме принимают участие представители крупных промышленных предприятий топливно-энергетического комплекса, около 150 отечественных субъектов предпринимательства, производящих товары и услуги, а также представители зарубежных компаний.

На данной ярмарки будут рассмотрены возможности локализации поставляемых товаров и услуг для инвестиционных проектов АО «Узбекнефтегаз» и нужд предприятий отрасли, подписаны контракты по расширению межотраслевых и внутриотраслевых кооперационных связей.

В рамках мероприятия состоится научно-практический семинар на тему актуальных задач по активной интеграции отраслей нефтегазовой промышленности и науки, оперативному внедрению в практику современных научно-инновационных разработок.

На ярмарке представлены стенды АО «Узбекнефтегаз» и ряда других промышленных предприятий, производящих продукцию для нужд нефтегазовой промышленности.

 

https://www.uzdaily.uz/