×

Версия для слабовидящих

Call-center
+998 (71) 202-02-10

Sambo Engineering

Компания Sambo Engineering Co., Ltd.  (Южная Корея)

Sambo Engineering Co., Ltd. (или SAMBO) была основана в 1993 году в Южной Корее. Лозунгом компании является выражение «Продюсер социальной среды». SAMBO является независимой компанией, полностью принадлежащей отдельным акционерам. Это самая быстрорастущая фирма на рынке консалтинговых услуг Кореи и расширяет свою деятельность по всему миру.

SAMBO предлагает полный спектр консалтинговых услуг для проектирования гражданского строительства, включая управление проектами, генеральное планирование, технико-экономическое обоснование, экологические оценки, базовый и детальный дизайн, надзор за строительством и обучение по целому ряду дисциплинарных областей транспорта, мостов и туннелей.

Общее количество сотрудников SAMBO составляет 389 человек, большинство из которых имеют большой опыт работы в своих специальностях. Профессиональные и вспомогательные сотрудники интегрируются в многодисциплинарную группу, подходящую для решения любых задач под руководством высококвалифицированного руководителя команды, необходимого для предоставления услуг, необходимых клиентам компании.

SAMBO начала расширяться в международном значении с 2002 года. С тех пор SAMBO укрепляет репутацию в Южной Азии, Юго-Восточной Азии, Восточной Европе и Центральной Азии, таких как Пакистан, Вьетнам, Камбоджа, Филиппины, Индонезия, Турция, Узбекистан и Грузия.

В целом, начиная с момента создания, завершено 1325 проектов в области консалтинговых услуг, а также в области инфраструктуры в национальном масштабе и в десятках стран, в которых были предоставлены консалтинговые услуги по генеральному плану, концептуальному дизайну, бизнес-примеру, базовым проектам, детальной инженерной разработке как Строительный надзор.

Компания провела 51 крупных проекта в зарубежных странах. SAMBO делает все возможное для достижения дальнейших целей и планирует расширить территорию своего бизнеса с накопленными рекордами в соседних странах и по всему миру.

Также, SAMBO имеет высококвалифицированный профессиональный состав инженеров по железной дороге и метро, инженеров по дорожному строительству и строительству аэропортов, инженеров по строительству мостов, инженеров-технологов и инженеров-строителей и супервайзеров, инженеров по электротехнике и механике, инженеров по транспорту, инженеров по городскому планированию, инженеров по обработке воды и ресурсов, специалистов по оценке окружающей среды и социальной среды, инженеров по оценке затрат, операторов САПР и т. д., которые готовы оказывать свои услуги клиентам в любой точке мира в области планирования, проектирования, внедрения, эксплуатации и обслуживания, а также для мониторинга и оценки проектов.

Деятельность компании в Республике Узбекистан:

В рамках проекта «Реконструкция 85 км автодороги «Гузар-Бухара-Нукус-Бейнеу» на участке 355-440 км с участием Азиатского банка развития компанией «Sambo Engineering Co., Ltd.» с 2012 по 2016 год оказывались услуги по инженерному и техническому надзору за строительными работами.

Завершение проекта обеспечило увеличение международных транзитных перевозок. Создало условия для безопасного передвижения грузов и пассажиров
по направлению Бухара-Нукус-Бейнеу и обратно.

Проект внес вклад в развитие придорожной инфраструктуры, туристического потенциала и предпринимательства. Улучшилась экологическая обстановка. Были предотвращены заносы дороги песком за счет создания обтекаемого поперечного профиля дороги. Посадкой саксаулами вдоль дороги создана лесная полоса.

С 2012 года компания «Sambo Engineering Co., Ltd.»  в качестве Инженера по надзору за строительством, учувствует в реализации проекта «Реконструкция 58 км автодороги А-373 «Ташкент-Ош» на участке 116-190 км, проходящем через перевал «Камчик».

При этом, на сегодняшний день по вышеуказанному проекту завершены все предусмотренные работы по укладке цементобетонного полотна и до конца 2018 года будут произведены работы по обустройству дорожной инфраструктуры.

Реквизиты:

Sambo Engineering Co., Ltd.

Адрес: 152 Jaseong-ro, Nam-gu, Seoul, Korea, Republic of (South)

Телефон: 82-51-646-8600

Факс: 82-2-532-0677

Веб сайт: www.samboenc.co.kr