×

Версия для слабовидящих

Call-center
+998 (71) 202-02-10

Компания «Nobel Ilac»

Созданная в 1964 году «Nobel Ilac» является флагманским дочерним предприятием «Ulkar Holding» — ведущей группы вертикально интегрированных фармацевтических компаний, головные офисы которых распложены в Стамбуле.

Деятельность данного холдинга и опыт компании охватывают широкий спектр направлений, в том числе исследования и разработки, синтезирование активных фармацевтических ингредиентов (API), производство фармацевтических лекарственных форм, а также продажа и маркетинг. «Nobel Ilac» нацелена на развитие и производство высококачественной фармацевтической продукции, продолжая свой путь в качестве глобального игрока.

Благодаря широкой сети международной торговли и маркетинга компании «Nobel» является ведущим брендом в двадцати странах, расположенных преимущественно в странах Центральной Азии, Европы и Ближнего Востока. Созданное компанией в 2000 году предприятие в Узбекистане сегодня является ведущим производителем высококачественной фармацевтической продукции. ИП «Nobel Pharmsanoat» имеет 250 профессиональных специалистов. Обнадеживающие реалии сегодняшнего дня и светлые перспективы будущего Узбекистана усиливают приверженность компании к работе и дальнейшему инвестированию. Компания «Nobel» высоко ценит дальновидную экспортоориентированную стратегию Правительства, которая позволила превратить Узбекистан в региональный инвестиционный хаб.