×

Версия для слабовидящих

Call-center
+998 (71) 202-02-10

Компания «Isuzu»

История корпорации «ITOCHU» началась 150 лет тому назад, с небольшого магазина по розничной продаже текстильной продукции. Сегодня, будучи одной из 500 крупнейших компаний с представительствами и дочерними предприятиями по всему миру, и объединяющей свыше 62 тыс. сотрудников, «ITOCHU» уделяет серьезное внимание своему дальнейшему развитию.

Располагая около 130 офисами в 66 странах мира, «ITOCHU» является одной из ведущих торговых компаний, специализирующихся на внутренней торговле, импорте и экспорте различных видов продукции. Это текстиль, информационно-коммуникационные технологии, машины и оборудование, энергоносители, металлы, минералы, химическая продукция, продукты питания, а  также  оказание услуг в сфере строительства, недвижимости, финансов, страхования и логистики.

Свое представительство в Узбекистане «ITOCHU» открыла в 1996 году. Сегодня корпорация сохраняет твердую уверенность в развитии бизнеса в стране. В настоящее время «ITOCHU» имеет долгосрочные отношения со многими организациями и компаниями Узбекистана, такими как ООО «Самаркандский автомобильный завод», ГП «Навоийский горно-металлургический комбинат», предприятиями текстильной и электронной индустрии и другими.

В частности, корпорация с 2007 года является держателем акций ООО «Самаркандский автомобильный завод» («СамАвто») и осуществляет поставку сборочных компонентов «Isuzu Motors Ltd». Они используются ООО «СамАвто» при производстве грузовых автомобилей и автобусов.

Благодаря совместным усилиям в рамках партнерства с ООО «СамАвто» разрабатываются многие перспективные проекты, в том числе по производству автомобилей, работающих на природном газе и новых видов автобусов и грузовиков.

Также намечено внедрение на заводе ООО «СамАвто» традиционной японской философии «Кайдзен», которая оптимизирует производственный процесс. Данная философия принята многими ведущими компаниями в различных отраслях промышленности и позволяет достичь наилучших результатов и экономии затрат, избегая драматических перемен в бизнес модели.

Корпорация «ITOCHU» нацелена на продолжение долгосрочного партнерства и дальнейшее развитие бизнеса в Узбекистане.